Уральский филиал СберЛизинга выступил партнером "Дней открытых дверей" Peugeot.

Уральский филиал СберЛизинга выступил партнером Дней открытых дверей Peugeot.
Уральский филиала СберЛизинга выступил партнером "Дней открытых дверей" французского автопроизводителя Peugeot, которые прошли с 8 по 10 октября в Челябинске. Мероприятие было организовано одним из крупнейших дилерских центров региона — Регинас.
Событие с символичным названием "Львиная доля успеха" собрало на одной площадке индивидуальных предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса, а также крупных компаний, которые используют в своих корпоративных парках автомобилей коммерческий транспорт.
Представители СберЛизинга рассказали гостям о возможностях лизинговых программ, с помощью которых можно эффективно обновить свой автопарк, в том числе с уникальным для рынка авансом от 0%.
В течение трех дней у посетителей была возможность познакомиться с модельным рядом обновленных автомобилей Peugeot, которые поступили в продажу на российский рынок в 2021 году. В связи с активным развитием внутреннего туризма особый интерес вызвал концептуальный автомобиль для путешествий на базе пассажирского микроавтобуса, который включает в себя кемпинг-бокс с раскладной кроватью, двухкомфорочную газовую плиту, два запасных газовых баллона, холодильник и прочие опции, делающие путешествие комфортным.

Для справки: Название компании: Сбербанк Лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233