"Группа ЭНЭЛТ" запустила в производство СОПТ для нужд АО "Янтарьэнерго".

Группа ЭНЭЛТ запустила в производство СОПТ для нужд АО Янтарьэнерго.
ООО "Группа ЭНЭЛТ" заключила договор на производство и поставку системы оперативного постоянного тока СОПТ на ПС 110кВ 0-50 Междуречье для нужд АО "Янтарьэнерго". В составе СОПТ будут поставлены зарядно-выпрямительные устройства GFS (Германия), ЩПТ и ШРОТ, которые будут собраны на собственном производстве в Казани.
АО "Янтарьэнерго" осуществляет электроснабжение потребителей и передачу электроэнергии по распредсетям на территории Калининградской области. Является стопроцентным дочерним акционерным обществом ПАО "Россети" — одной из крупнейших инфраструктурных организаций в России и мире, владеющей 80 процентами распределительного сетевого комплекса страны.

Для справки: Название компании: Группа ЭНЭЛТ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233