Комбинат "Свезы" в Верхней Синячихе вошёл в рейтинг самых прибыльных компаний Свердловской области.

Комбинат Свезы в Верхней Синячихе вошёл в рейтинг самых прибыльных компаний Свердловской области.
"Свеза" в Верхней Синячихе вошла в Топ-100 компаний Свердловской области по показателю прибыли до налогообложения. Рейтинг составило деловое издание "Бизнес Журнал" на основе данных сервиса проверки контрагентов. Филиал стал единственной компанией лесопромышленного сектора, попавшей в список финансово успешных производителей региона.
В Свердловской области расположены тысячи компаний. Ведущими отраслями промышленности региона традиционно являются черная и цветная металлургия. Представители этого сектора возглавляют рейтинг. В него вошли и дочерние предприятия крупнейших российских холдингов и госкорпораций, а также инфраструктурные социально значимые компании.
В своей публикации "Бизнес Журнал" отмечает, что 2020 год выдался сложным для экономики региона – закрылось 8,5 тыс. компаний малого и среднего бизнеса. А системообразующие предприятия Среднего Урала и филиалы крупных госкорпораций несли миллиардные убытки.
Несмотря на новые условия, появившиеся в пандемийный год, промышленные предприятия продолжали в полной мере выполнять социально-экономические обязательства. Комбинат "Свезы" в Свердловской области выплатил по итогам прошлого года более 350 млн рублей налоговых платежей в бюджеты разных уровней.
Кроме того, в прошлом году был завершен ряд важных инвестиционных проектов, например, ввод в эксплуатацию второй очереди термомасляной котельной, которая работает на продуктах пробочного производства и отапливает не только комбинат, но и расположенные вокруг жилые дома. Таким образом, предприятие сделало еще один шаг к циркулярной экономике.
В текущем году в развитие комбината будет вложено 240 млн руб., средства направят на техническое переоснащение и повышение качества выпускаемой продукции. Произведенная здесь фанера высоко ценится потребителями во всем мире. География поставок насчитывает более чем 70 стран - от Китая до Австралии.
Верхнесинячихинский комбинат является градообразующим, на нем трудятся более 1000 сотрудников. Поэтому руководство предприятия берет на себя повышенную ответственность за благополучие жителей населенного пункта и повышение качества их жизни. Ежегодно выделяются средства на реализацию социально-значимых проектов. В 2021 году особое внимание будет уделено благоустройству, в частности, будет создан детский веревочный парк в лесном массиве парка "Орион".
"Наша основная цель – расти и развиваться, работая на благо родного края и его жителей. Мы делаем все, чтобы оставаться стабильными и чтобы наши сотрудники были уверены в завтрашнем дне. Ответственный бизнес готов оказывать посильную помощь органам местной власти в реализации социально-экономических задач в регионе присутствия. В этом взаимодействии выиграют все стороны", - сказал Геннадий Соколов, директор комбината "Свеза" в Верхней Синячихе.

Для справки: Название компании: СВЕЗА Верхняя Синячиха, НАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоэнергетика», «Деревообработка», «Торгово-административное строительство РФ», «Торгово-административное строительство РФ», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233