Корпуса 3 и 4 "Новокрасково" получили ЗОС (Москва).

Корпуса 3 и 4 Новокрасково получили ЗОС (Москва).
Третий и четвертый корпус жилого комплекса комфорт-класса "Новокрасково" получили заключение о соответствие нормам технических регламентов, СНиПов и проектной документации. Этот документ выдается только после череды соответствующих проверок на полную пригодность строительного объекта для заселения. Поздравляем новоселов и изучим жилой комплекс в подробностях. Все-таки на юго-востоке Москвы качественные премьеры жилья встречаются не так часто.
ЖК Новокрасково — это авторский архитектурный проект известного московского бюро "Остоженка". Застройщик – "Тройка РЭД", генподрядчик – СК "Развитие". Реализацией новостройки занимаются агентства BSA и Century 21.
Монолитные корпуса комплекса выполнены из монолита и кирпича, высотность – 13-17 этажей. Весь проект – на чуть более чем 3,4 тысячи квартир. Фактический адрес расположения: Егорьевское шоссе, дом 1.
"Пожалуй, мы реализуем один из самых качественных жилых комплексов в локации в этом бюджете, - считает директор по маркетингу компании "Тройка РЭД" Мария Хурамшина – При заявленном ценнике, соответствующем стоимости жилья комфорт класса, мы "начинили" комплекс массой опций, наличие которых скорее позволяет его отнести к классу "new бизнес": развитая инфраструктура, периметральная застройка с закрытыми от машин дворами, галереи коммерческих помещений, зоны для спортивного, активного отдыха и спокойных прогулок, детские площадки и, наконец, полный комплекс социальной инфраструктуры".
Корпуса жилого комплекса не имеют порогов на пути от входа в подъезд и до квартиры, в них запроектированы отдельные помещения для колясок, а высота потолков в квартирах с черновой отделкой составляет 2.85 м. В подъездах жильцов встречает консьерж, холлы отделаны качественными строительными материалами. Освещение общих зон энергосберегающее.
Приятная особенность комплекса – его локация между двумя живописными водными карьерами. Красиво, чисто и прекрасные виды с верхних этажей! При этом до центра города здесь доехать не проблема: 40 минут без пробок до метро Комсомольская на электричке, 13 км. на автомобиле до МКАД или 25 минут на автобусах и маршрутах до ближайшего метро "Лермонтовский проспект".
В корпусах 3 и 4, получивших заключение о соответствии (ЗОС), в продаже остались в основном двух и трех-комнатные квартиры площадью от 60 кв. м и стоимостью от 4 млн. рублей. Это цена квартиры без отделки. Но у застройщика можно заказать и дополнительную отделку квартиры до состояния "чистовая" и "отделка под ключ" и въехать в новостройку в самое короткое время.
На покупку жилья в комплексе распространяется ипотечные программы всех крупнейших банков, ставка пока сохраняется на уровне от 6%. При этом застройщик готов дать покупателям квартиры с ипотекой дополнительную 3% скидку.
Информация о компании
ГК "Тройка РЭД" - одна из ведущих девелоперских компаний полного цикла в Московском регионе, входящая в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области. Компания образована в 2012 году и сегодня в портфеле более 1 млн кв.м. реализованных площадей и порядка 800 тыс. кв.м. находится в разной стадии реализации.
В августе 2014 года "Тройка РЭД" была отмечена рейтинговым агентством "Эксперт РА". Компания получила высокую оценку (А) по показателям долгосрочной кредитоспособности. Рейтинг был подтвержден в 2016 г.Компания специализируется на управлении инвестиционно-строительными проектами полного цикла: от подбора площадки, маркетинговой концепции и предварительного бизнес-плана до строительства, продажи и последующей эксплуатации. Среди реализованных проектов ГК "Тройка РЭД": ЖК "Битцевские Холмы", ЖК "Академический", ЖК "Видный Берег", Город-курорт "Май", ЖК "Новокрасково" и др. Ряд объектов являются лауреатами и победителями престижных Премий на рынке жилой недвижимости, таких как RREF AWARDS, CRE&PROEstate Awards и др.
Сегодня компания ведет активную деятельность в Ленинском и Люберецком районах Подмосковья.

Для справки: Название компании: Тройка РЭД, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233