Восьмой этап строительства трассы "Таврида" в Крыму обойдется в 10 млрд рублей.

Восьмой этап строительства трассы Таврида в Крыму обойдется в 10 млрд рублей.
В Крыму в начале лета приступят к восьмому этапу строительства федеральной трассы "Таврида" - участка, примыкающего к автодороге Ялта-Севастополь, сообщает RosTender.info.
"Таврида" должна соединить Керчь, Феодосию, Белогорск, Симферополь, Бахчисарай и Севастополь. Длина четырехполосной дороги составит 250 км.
Объявлен тендер на проведение строительных работ. Заказчиком выступает Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя. Стоимость работ на участке от 269 километра трассы до дороги Ялта-Севастополь оценивается в 10 млрд 187 млн рублей. Заявки от участников тендера принимают до 29 мая, в этот же день выберут победителя.
Согласно требованиям заказчика, участок трассы необходимо ввести в строй 1 декабря 2021 года. Напомним, что ранее предполагалось запустить автодорогу "Таврида" в конце этого года.

Для справки: Название компании: Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233