"Северсталь" увеличивает объем закупок у предприятий Вологодской области.
02.08.2017 в 17:06 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Всего в первом полугодии 2017 года "Северсталь" закупила у предприятий Вологодской области товаров и услуг на сумму 10,6 млрд рублей, что на 19% больше, чем за аналогичный период прошлого года. С компанией сегодня сотрудничают почти 300 предприятий Вологодчины.
"Внутриобластная кооперация - эффективный инструмент развития бизнеса в регионе, - отметил генеральный директор дивизиона "Северсталь Российская сталь" Вадим Германов. - Ее результаты важны как малым и средним предприятиям, так и крупным компаниям. "Северсталь" в текущих условиях рынка заинтересована в длительных и взаимовыгодных отношениях с поставщиками товаров и услуг, в гибкости обслуживания, которую могут дать именно региональные предприятия. Особенно радует, что Вологодские предприятия становятся нашими достойными партнерами в реализации масштабных инвестиционных проектов".
Напомним, буквально на днях на ЧерМК состоялся пуск в промышленную эксплуатацию агрегата комплексной обработки стали – установки "печь-ковш №2" стоимостью более 3 млрд рублей. В настоящий момент продолжается строительство цеха покрытий металла № 3, включающего в себя агрегат непрерывного горячего цинкования и агрегат полимерных покрытий металла. Комплекс стоимостью 7 млрд рублей планируется ввести в эксплуатацию в 2017 году. Генеральным подрядчиком проектов выступило череповецкое предприятие "Коксохиммонтаж-2", также в них заняты еще порядка 10 череповецких предприятий.
Для справки: Название компании: Северсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]