Новинка строительного сезона от компании ROCKWOOL: плиты КАРКАС БАТТС.

Новинка строительного сезона от компании ROCKWOOL: плиты КАРКАС БАТТС.
Компания ROCKWOOL – мировой лидер в производстве экологичных решений из каменной ваты – представляет новый продукт для профессионального каркасного домостроения – легкие компрессированные теплоизоляционные плиты КАРКАС БАТТС. Новинка идеально подходит для всех каркасных конструкций, легко монтируется и обладает повышенными прочностными характеристиками.
Специалисты компании ROCKWOOL продолжают выступать примером в своей индустрии, год от года предлагая качественные и инновационные решения из каменной ваты. В этом сезоне производитель порадовал профессионалов строительной отрасли новинкой в области каркасного домостроения, выпустив на рынок лёгкие компрессированные плиты КАРКАС БАТТС.
"Технология каркасного домостроения - одна из наиболее востребованных и активно развивающихся в нашей стране. Новый продукт разработан с учётом пожеланий самых требовательных специалистов в области строительства и предназначен для компаний, специализирующихся на возведении каркасных домов. КАРКАС БАТТС обладает превосходными физико-механическими свойствами, отлично режется и монтируется, не пылит и устойчиво держится в каркасе", - прокомментировал Александр Коршунов, менеджер по развитию DIY-направления ROCKWOOL.

Новинка применяется в качестве ненагружаемого теплоизоляционного слоя в мансардных помещениях, скатных кровлях, перегородках, межэтажных перекрытиях, каркасных стенах, стенах с облицовкой сайдингом, полах по лагам. Повышенные прочностные характеристики плит КАРКАС БАТТС обеспечивают надежную фиксацию и отсутствие усадки на протяжении всего срока эксплуатации, а благодаря качеству волокон и технологии производства материал фиксируется в каркасе без дополнительных усилий, что делает процесс монтажа быстрым и удобным. Компрессия плит в пачке составляет до 50% от объёма, что позволяет существенно сократить расходы на транспортировку и хранение.
Плиты КАРКАС БАТТС имеют группу горючести НГ и класс пожарной опасности КМ0, поэтому они станут надежной защитой для распространения огня в случае возгорания. Коэффициент теплопроводности, ?D материала равен 0.036 Вт/м*К, это позволяет обеспечивать надежное сопротивление холоду и теплопотерям.
Новинка выпускается в плитах стандартного размера 1000X600 мм, толщиной в диапазоне 50-200 мм. По запросу производитель может выпустить и нестандартный размер плит шириной 610 мм и 620 мм, это даёт возможность найти удобное решение для любого проекта. Продукт поставляется в фирменной красной упаковке ROCKWOOL с лаконичным дизайном. Плиты КАРКАС БАТТС появятся в продаже в апреле 2020 года, что позволит использовать материал уже с начала строительного сезона.

Для справки: Название компании: РОКВУЛ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «DIY & Household Retail», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233