Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом "Россети".

Сетевой комплекс Северного Кавказа объединился под брендом Россети.
Компания "Россети" завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры на территории Северного Кавказа. С 24 марта 2020 года крупнейшая электросетевая компания региона называется ПАО "Россети Северный Кавказ". Смена юридического названия произошла в рамках перехода всех дочерних зависимых обществ ПАО "Россети" к единому бренду "Россети".
Внедрение единой бренд-архитектуры продиктовано многими факторами. В настоящее время "Россети" - это оператор одного из крупнейших в мире электросетевых комплексов, отвечающий за надежную и бесперебойную передачу и распределение электроэнергии в 80 субъектах страны. Единая техническая политика, сквозные подходы к управлению энергообъектами применяются повсеместно.
"Работа под брендом компании "Россети" - одной из системообразующих для экономики и инфраструктуры жизнеобеспечения нашей страны - это, прежде всего, принципиально новый уровень ответственности. И, кроме того - дополнительная мотивация для повышения качества и эффективности выполнения функций по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей, содействию социально-экономическому развитию регионов",- подчеркивает генеральный директор компании "Россети" Павел Ливинский.
Смена наименования компании не повлечёт за собой изменений в правах и обязанностях ПАО "Россети Северный Кавказ" по отношению к потребителям и контрагентам. Не отразится это и на структуре и кадровом составе энергокомпании.
После перехода на единый бренд "Россети" также изменились названия региональных филиалов энергокомпании: филиал ПАО "Россети Северный Кавказ"-"Ставропольэнерго" (Ставропольский край), филиал ПАО "Россети Северный Кавказ"-"Дагэнерго" (Республика Дагестан), филиал ПАО "Россети Северный Кавказ"-"Каббалкэнерго" (Кабардино-Балкарская Республика), филиал ПАО "Россети Северный Кавказ"-"Карачаево-Черкесскэнерго" (Карачаево-Черкесская Республика), филиал ПАО "Россети Северный Кавказ"-"Севкавказэнерго" (Республика Северная Осетия-Алания), филиал ПАО "Россети Северный Кавказ"-"Ингушэнерго" (Республика Ингушетия).

Для справки: Название компании: Россети Северный Кавказ, ПАО (МРСК Северного Кавказа) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233