Кашки "Перед сном" от "ФрутоНяня" теперь в большом формате.

Кашки Перед сном от ФрутоНяня теперь в большом формате.
Российский бренд детского питания "ФрутоНяня" представляет жидкие молочные кашки "Перед сном" в упаковке объемом 0,5 л. Благодаря новому большому формату такая кашка подойдет для многоразового потребления.
Жидкие молочные кашки "Перед сном" в объеме 0,5 л уже появились на полках магазинов. В новом формате представлены кашки трех вкусов: молочно-гречневая с яблоком, молочно-рисовая с яблоком и грушей и молочно-злаковая с клубникой и бананом. Теперь у родителей есть возможность выбирать, в каком формате им удобнее покупать кашки "ФрутоНяня" – в традиционном 0,2 л или в формате 0,5 л.
Полностью готовые к употреблению жидкие кашки "ФрутоНяня" "Перед сном" изготовлены из молока и злаков. Они выпускаются в удобной упаковке, не требующей специальных условий хранения. Различные зерновые культуры в сочетании с молочным компонентом, способствуют более длительному насыщению ребенка и оказывают благоприятный эффект на продолжительность сна, благодаря тому что малыш сыт и реже просыпается от голода. Также в состав жидких каш входит пребиотик инулин, который способствует пищеварению.
Жидкие кашки разрешены к использованию для малышей старше 6 месяцев, после консультации с педиатром.
Справка о Компании
АО "ПРОГРЕСС" является одним из крупнейших производителей на рынке детского питания в России. Компания выпускает продукцию под тремя узнаваемыми брендами: "ФрутоНяня", "ФрутоНяня Малышам", "Липецкий бювет". "ФрутоНяня" – один из наиболее известных брендов в области детского питания в России. На данный момент в линейке "ФрутоНяня" представлены более 250 наименований продукции. Это самые разные продукты для детей: соки, нектары, соки прямого отжима, морсы, кисели, десерты, фруктовые пюре, пюре со сливками, творогом, фруктово-овощные, овощные и мясные пюре, различные виды каш (быстрорастворимые, готовые и жидкие кашки), детская вода, молоко и кисломолочные продукты, молочные коктейли, питьевые йогурты и творожки, а также новая линейка фруктовых пюре ORGANIC.

Для справки: Название компании: ПРОГРЕСС, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233