Тюменские деревообрабатывающие предприятия наладят бизнес-контакты с партнерами из Египта.

Поездка делегации на Международную выставку CairoWoodshow2019 состоится в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт"
Делегация Тюменской области примет участие в V Международной выставке CairoWoodshow2019, которая состоится с 5 по 8 декабря в столице Египта Каире. Участие тюменцев в мероприятии организовано Центром поддержки экспорта в рамках национального проекта "Международная кооперация и экспорт". Как сообщили в департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, тематика мероприятия в этом году коснется деревообработки, мебели и лесной промышленности.
Для тюменских компаний участие в выставке — большой шанс наладить новые деловые контакты и выйти на международный рынок. Тюменцы представят коллективный выставочный стен с продукцией, технологиями и достижениями тюменских деревообрабатывающих, лесозаготовительных и мебельных компаний. Преимущество общего стенда состоит в экономии на расходах по аренде выставочной площади, застройке стенда и оплате регистрационных взносов.
Основной акцент в поездке сделают на проведение деловых встреч и переговоров с мировыми лидерами деревообрабатывающей и лесозаготовительной промышленности. Делегация Тюменской области обсудит возможность экспорта с торговым представителем Египта и представителями профильных министерств, ведомств, ассоциациями и бизнес-сообществом Египта. А еще каждая компания-участник организует B2B встречи и индивидуальные встречи с потенциальными зарубежными партнерами. Тюменские предприниматели смогут заключить выгодные сделки с импортерами дерева, расширить торгово-экономическое сотрудничество между регионами и странами, привлечь новые инвестиции.
Отметим, что CairoWoodshow ежегодно проходит под эгидой Министерства торговли и промышленности Египта и считается одной из важнейших ярмарок подобного рода на всей территории Африки и Ближнего Востока.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лесная промышленность», «Деревообработка», «Мебельная промышленность», «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233