Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников: производительность труда на заводах Корпорации составляет от 20 до 44 млн рублей на человека в год.

Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников: производительность труда на заводах Корпорации составляет от 20 до 44 млн рублей на человека в год.
Производительность труда на заводах Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ составляет от 20 до 44 млн рублей в год. Об этом Совладелец ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников рассказал на ВЭФ-2019 в рамках сессии "Лидеры производительности квинтэссенция азиатского и европейского опыта для содействия региональному развитию".
Такие показатели обеспечиваются за счет реализации философии эффективного производства в каждом сегменте – производство, продажа и доставка.
"В компании ведется постоянная работа над совершенствованием технологий, рецептур и свойств материалов, – подчеркнул Сергей Колесников. – К примеру, экономический эффект от деятельности только одного Научного центра дает, в среднем, до 700 млн рублей благодаря работе над рецептурами материалов, а у нас в компании 6 научных центров".
Также спикер напомнил, что в части доставки в 2018 году Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ стала одной из первых на российском рынке с полностью автоматизированной системой логистики. Сегодня система полностью контролирует документооборот, погрузку и доставку продукции, а логисты только отслеживают корректность работы.
"Синергия эффективного производства в сегментах позволяет сокращать потери в каждом процессе, предлагать качественные товары по привлекательной стоимости и создавать достойную конкуренцию зарубежным аналогам", – заключил эксперт.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233