Цены в разных заведениях "Вкусно - и точка" отличаются из-за политики сети.

Цены в разных заведениях Вкусно - и точка отличаются из-за политики сети.
Стоимость блюд различается в зависимости от локации предприятия и других факторов, уточнили в компании
Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка" использует дифференцированный подход к ценообразованию, при котором стоимость одних и тех же блюд в разных заведениях может различаться. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе сети."Мы продолжаем применять дифференцированный подход к ценообразованию, который есть в том числе и у других сетей и ретейлеров в России. Это значит, что стоимость блюд различается в зависимости от локации предприятия и других факторов: стоимости сырья, расходов на аренду, электроэнергию и так далее", - сообщили в компании.
Во "Вкусно - и точка" напомнили, что для повышения уровня доступности цен в приложении сети работает система накопления баллов, которыми можно воспользоваться при оформлении заказа.
"Кроме того, мы планируем запускать еще больше акций и специальных предложений , чтобы наши гости могли наслаждаться любимыми блюдами по доступным ценам", - добавили в компании."Вкусно - и точка" - новый российский бренд предприятий быстрого питания. Сеть создана на базе активов прекратившей работу в России компании McDonald’s. 12 июня первые предприятия открыли двери для гостей в Москве и Московской области. До конца лета компания планирует возобновить работу всех 850 точек в 62 регионах России.

Для справки: Название компании: Система ПБО, ООО (ранее McDonalds) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233