В "Москва-Сити" построят новые дороги и обустроят причал (Москва).

Новые дороги появятся между башнями делового центра "Москва-Сити", а рядом на набережной сделают причал.
Выставочный переулок, который находится между Центральным выставочным комплексом "Экспоцентр" и небоскребами Сити, реконструируют. Число полос для движения увеличится до двух в каждую сторону. Сейчас это проблемный участок в деловом центре.
Между небоскребами построят несколько новых проездов и сделают выход из подземного пешеходного перехода на территорию ЖК "Нева Тауэрс" на пересечении 1-го и 2-го Красногвардейских проездов. На берегу Москвы-реки сделают причал "Москва-Сити".
Как рассказали порталу Стройкомплекса в Москомстройинвесте, проезды появятся:
между высотным жилым комплексом и административным зданием Grand Tower;
между зданием "Меркурий сити" и административным зданием Grand Tower;
вдоль и между башнями "Федерация" и "Евразия";
между административным зданием Grand Tower и ТЦ "Афимолл";
между ТЦ "Афимолл" и башней "Эволюция".
"Решение принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии столицы под руководством мэра Сергея Собянина. Площадь территории подготовки проекта планировки – 51,27 га. Проект планировки будет вынесен на публичные слушания", – сказала председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233