Запущен шаттл от ЖК "Прима-Парк" до метро "Бунинская аллея" (Москва).

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей микрорайона "Прима-Парк" в городе Щербинка Новомосковского округа на территории Новой Москвы организовано движение шаттлов еще по одному маршруту – теперь до станции метро "Бунинская аллея", сообщила пресс-служба компании "Кортрос".
В сообщении уточняется, что организация маршрута стала возможной после открытия новой автодороги между Щербинкой и Южным Бутово. Несмотря на то, что данная дорога причислена к категории временных проездов, ее ввод в эксплуатацию существенно облегчил сообщение между двумя районами. В связи с тем, что дорога проходит в стороне от главного проблемного места – железнодорожного переезда – путь до метро занимает теперь не более 10 минут. Новая дорога имеет протяженность восемьсот метров и ширину двенадцать метров. Замена верхнего временного строения пути на постоянное будет произведена в соответствии с действующей Адресной инвестиционной программой города Москвы.
Напомним, ранее было организовано маршрутное сообщение от ЖК "Прима-Парк" до железнодорожной станции Щербинка.
В данный момент в ЖК "Прима-Парк" заселены два многоквартирных дома. Всего же в рамках проекта будет возведено восемь жилых зданий и ряд инфраструктурных объектов, в том числе детский сад, строительство которого уже идет полным ходом.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233