Теплый пол с ПЕНОПЛЭКС® для детей.

Теплый пол с ПЕНОПЛЭКС® для детей.
В новом детском саду г. Челябинска на пр. Героя России Евгения Родионова обустроены теплые полы с теплозащитой из высококачественных плит ПЕНОПЛЭКС®ГЕО.
Сегодня теплые полы — предмет первой необходимости для детских учреждений. Благодаря этой технологии можно не бояться за детей, играющих на полу, они надежно защищены от холода. Система теплого пола подразумевает наличие качественной теплозащиты, которая способствует сохранению энергии. Плиты ПЕНОПЛЭКС®ГЕО из экструзионного пенополистирола с гарантированным коэффициентом теплопроводности 0,034 Вт/м•К будут способствовать сохранению энергии и созданию благоприятных условий для маленьких челябинцев.
ПЕНОПЛЭКС® обладает такими важными для детского учреждения качествами, как абсолютная биостойкость и экологическая безопасность. Только плиты, изготовленные из первичного полистирола (из которого производятся детские игрушки, одноразовая посуда, ручки, линейки) могут применяться в детских учреждениях.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233