RBI вновь признан лучшим в бизнес-классе.

RBI вновь признан лучшим в бизнес-классе.
Холдинг RBI (входят компании RBI и "Северный город") вновь подтвердил свой статус лидера на петербургском рынке недвижимости бизнес-класса, второй год подряд одержав победу на престижном профессиональном конкурсе Urban Awards.
Проект RBI "Дом у Невского" признан лучшим строящимся жилым комплексом 2017 года в сегменте бизнес-класса по Санкт-Петербургу.
Напомним, в 2016 г. аналогичную победу одержал проект "Петровская ривьера", а дом "Четыре горизонта" был назван "Жилым комплексом года в бизнес-классе (Санкт-Петербург)".
Второй год подряд становится финалистом Urban Awards и другой проект Холдинга RBI – жилой комплекс Ultra City на Комендантском проспекте (реализуется под брендом "Северный город"). Пройдя строгий отбор экспертного жюри, предоставив всю необходимую документацию, подтвердив качество строительства и тщательную проработку концепции проекта, Ultra City вошел в пятерку лучших строящихся жилых комплексов комфорт-класса нашего города.
Кстати, Urban Awards – далеко не единственная премия, которой удостаиваются объекты Холдинга RBI. Например, в 2016 году наш дом "Собрание" на Петроградской стороне был признан лучшим проектом бизнес-класса на конкурсе "Доверие потребителя". Два жилых комплекса компании – "Таврический" на пр. Чернышевского и "Четыре горизонта" на Свердловской наб. – включены в "Белую книгу" Всемирного клуба петербуржцев в знак безупречного соответствия лучшим традициям петербургской архитектуры.
"Дом у Невского" – камерный дом в историческом центре Петербурга, строящийся на Полтавской улице, в 250 метрах от Невского проспекта, возле живописного Феодоровского собора. Фасад дома выдержан в спокойном неоклассическом стиле, характерном для архитектуры исторического Петербурга. В доме 206 квартир бизнес-класса площадью от 39 до 128 кв. метров, включая квартиры с террасами, в том числе расположенными на крыше дома. Проектом предусмотрен подземный отапливаемый паркинг. Во дворах-курдонерах будут разбиты зеленые скверы, удобные для отдыха детей и взрослых. Сегодня на стройплощадке ведется устройство монолитных конструкций на уровне подземной автостоянки. Дом сдается во 2 квартале 2019 года.

Для справки: Название компании: Холдинг RBI Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233