ММК-МЕТИЗ расширяет возможности поставок железнодорожной отрасли.

ММК-МЕТИЗ расширяет возможности поставок железнодорожной отрасли.
ОАО "Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-МЕТИЗ" успешно прошло сертификационный аудит на соответствие требованиям нового международного стандарта в железнодорожной отрасли ISO/TS 22163:2017. Компания стала одним из первых в России метизных предприятий, сертифицированных по этому стандарту.
В течение недели специалисты российского отделения международного органа по сертификации DQS (Германия) проводили аудит системы менеджмента ОАО "ММК-МЕТИЗ" на соответствие ISO/TS 22163:2017, который заменил собой IRIS – предыдущий международный стандарт железнодорожной промышленности.
Выполнение требований стандарта ISO/TS 22163 оценивается по процентной шкале, и при проведении аудита начисляются соответствующие баллы. В ходе проверки уровень зрелости системы менеджмента ОАО "ММК-МЕТИЗ" оценен на 65%. Как отметили аудиторы, это очень хороший результат для предприятия, сертифицированного по данному стандарту впервые.
Наличие сертификата по ISO/TS 22163:2017 принципиально важно для развития сотрудничества со стратегическим потребителем ОАО "ММК-МЕТИЗ" – ОАО "РЖД". Данный стандарт формирует требования к поставщикам продукции для железнодорожной отрасли. В ISO/TS 22163 применяется оценка системы менеджмента, способствующая ее непрерывному совершенствованию, а также содержатся требования по развитию всей производственной цепочки. Внедрение системы менеджмента по данному стандарту позволит предприятию оптимизировать производство, повысить качество и конкурентоспособность производимой продукции, а также укрепит позиции ОАО "ММК-МЕТИЗ" как одного из ведущих поставщиков продукции для железнодорожной отрасли.

Для справки: Название компании: Магнитогорский метизно-калибровочный завод ММК-МЕТИЗ, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Железнодорожное машиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233