Оригинальные фасады украсят кондитерско-булочный комбинат "Простор" (Москва).

Современные фасады появятся у здания кондитерско-булочного комбината "Простор" на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.
Такое решение принято в связи с расширением и ребрендингом производства на ул. Академика Скрябина, вл. 9.
По словам С. Кузнецова, реконструкция с увеличением площадей на 10 тыс. кв. метров ждет производственный, бытовой и административный корпуса.
Глухие участки фасадов украсят легкими навесными стальными конструкциями от уровня второго этажа и выше. Панели окрасят в разные цвета и нанесут на них рисунок, характерный для каждого корпуса.
Так, фасады производственного корпуса будут вызывать ассоциации с поточным линейным движением конвейера и многократным повторением в производстве форм кондитерских изделий.
За декоративными кассетами разместят подсветку, поэтому вечером производственное здание будет красочным и эффектным.
"Идея фасадов строится на схожести технологических принципов производства кондитерских изделий и железобетонных панелей. Фасады окрасят в фирменные цвета предприятия - красный и желтый. Часть из них будет с гладкой глухой поверхностью, а часть - с декоративной перфорацией в форме пиктограмм", - сказал С. Кузнецов.
Напомним, на разработку архитектурного облика здания комбината "Простор" был объявлен конкурс. Он стал первым в истории архконкурсовМосквы открытым соревнованием на создание концепции для промышленного объекта.
Победителями стали мастерская Алексея Иванова "Архстройдизайн АСД" и бюро MANIPULAZIONE INTERNAZIONALE.

Для справки: Название компании: Архстройдизайн АСД, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Кондитерская промышленность», «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233