Упрдор "Россия" ищет желающего завершить ремонт моста на М10 в Котовицах за 1,9 миллиарда рублей (Новгородская область).

Упрдор Россия ищет желающего завершить ремонт моста на М10 в Котовицах за 1,9 миллиарда рублей (Новгородская область).
ФКУ Упрдор "Россия" ищет подрядчика для завершения капитального ремонта 380-метрового моста через Волхов на магистрали Москва-Санкт-Петербург (М-10) в новгородских Котовицах.
Согласно материалам, опубликованным на сайте государственных закупок, управление объявило конкурс на проведение второго этапа ремонта. Начальная цена контракта составляет 1,9 миллиарда рублей. Срок подачи заявок завершится 11 июля.
По сведениям Упрдор "Россия", первый этап ремонта гидротехнического сооружения, стартовавший в октябре 2020 года, должен завершиться до конца 2022 года. Он включает в себя строительство временного причала и технологических мостиков, демонтаж железобетонного пролёта, разборку части опор.
На втором этапе подрядчик должен восстановить разобранные опоры и отремонтировать остальные, собрать и надвинуть на опоры новый пролёт, уложить на пролёт полотно с гидроизоляцией, устроить у моста локальные очистные сооружения.
На время ремонта обветшавшего моста, возведённого на Волхове в 1973 году, движение в обе стороны через реку осуществляется по второму мосту, построенному здесь же в 2007 году.
Необходимость ремонта старого моста была связана с трещинами и следами коррозии на нём.

Для справки: Название компании: Управление автомобильной магистрали Ордена Ленина Москва - Санкт-Петербург Федерального дорожного агентства, ФКУ (ФКУ Упрдор Россия) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233