На юбилейной выставке "Золотая осень" - 2018 куряне поделятся своими достижениями.

С 10 по 13 октября все аграрии страны соберутся в Москве, чтобы продемонстрировать свои достижения и оценить достижения других. Место встречи традиционное – агропромышленная выставка-ярмарка "Золотая осень", организатором которой выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.
Это главное событие российского АПК, которое объединяет в себе масштабную экспозицию достижений отечественных сельхозпроизводителей и актуальную деловую программу, где обсуждаются перспективы развития отрасли.
В этом году ярмарка юбилейная и пройдет в двадцатый раз. Во всех ее разделах основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса.
В мероприятиях "Золотой осени" примет участие делегация Курской области. Коллективную экспозицию в разделе выставки "Регионы России" представят 35 предприятий, организаций и научных учреждений Курского края. На информационном стенде с интерактивной демонстрацией на плазменной панели фильмов об АПК Курской области будет рассказано об инвестиционном потенциале региона, успешных проектах, продукции лучших региональных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.
Также в экспозиции будет организована выставка продукции ведущих предприятий агропромышленного комплекса региона. В витринах в широком ассортименте будут демонстрироваться кондитерские и хлебобулочные изделия, мукомольно-крупяная продукция, мясомолочная продукция, безалкогольные напитки, подсолнечное масло, плодоовощные консервы для детского питания. И, конечно, вместе с презентацией продукции пройдет и ее дегустация.
В полной мере на "Золотой осени" будет представлен потенциал научных учреждений Курской области, которые примут самое активное участие в конкурсной программе. Такое явное оживление отечественной науки, признание ее заслуг и возможностей в деле развития отечественного АПК очень своевременно и позволит в перспективе решать все более масштабные задачи, которые стоят перед курскими аграриями.
В 2017 году по итогам всех конкурсных мероприятий в рамках выставки-ярмарки "Золотая осень" курские сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, научные учреждения установили рекорд по количеству наград. В копилке курян было 110 медалей: 74 золотые, 22 серебряные и 14 бронзовые. Также администрация Курской области удостоилось высшей награды – Гран-при.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Мучная, хлебоперкарная промышленность», «Слабо и безалкогольные напитки», «Кондитерская промышленность», «Консервы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233