Ремонт начали в противотуберкулезном диспансере Орехово-Зуева (Московская область).

Ремонтные работы в противотуберкулезном диспансере в Орехово-Зуеве начались в июне, на капремонт учреждения предусмотрено почти 10 миллионов рублей, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения региона.
"C июня в Орехово-Зуеве по адресу: улица Ленина, дом 54, корпус 7, во втором противотуберкулезном отделении ГБУЗ "Противотуберкулезный диспансер" начались ремонтные работы. Проведение капитального ремонта проводится в рамках государственной программы Московской области "Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы". На проведение этих мероприятий предусмотрена сумма 9,9 миллиона рублей", – говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, планируется, что ремонтные работы будут закончены к декабрю 2016 года и медицинский персонал к этому сроку сможет переехать в отремонтированное здание.
"Для создания комфортных условий и улучшения качества и доступности оказания медицинской помощи населению в системе здравоохранения Московской области за последние несколько лет происходят кардинальные изменения. В 2016 году продолжается капитальный ремонт в медучреждениях здравоохранения. Все строительные работы в рамках государственной программы Московской области "Здравоохранение Подмосковья на 2014-2020 годы" взяты под контроль, чтобы они были завершены в срок", – приводятся в сообщении слова министра здравоохранения Московской области Нины Суслоновой.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233