Участок Калининско-Солнцевской линии метро в Москве закроют для ввода новых станций.

Движение поездов на участке метро "Парк Победы" - "Деловой центр" будет остановлено с 25 января для выполнения работ по вводу новых станций Калининско-Солнцевской линии.
Закроется станция "Деловой центр" и переход между станцией "Деловой центр" и "Выставочная". Станция "Парк Победы" будет работать только для проезда по Арбатско-Покровской линии.
Ограничения вводятся с 25 января по 30 января включительно по обращению Департамента строительства Москвы. За это время специалисты подключат технологическое оборудование и проведут обкатку путей, необходимую для ввода участка "Парк Победы" - "Раменки".
Пассажиры смогут воспользоваться соседними линиями метро,Московским центральным кольцом и наземным транспортом, сообщили в ГУП "Московский метрополитен".
Напомним, новый участок Калининско-Солнцевской линии планируется открыть в феврале. Первый участок "желтой" ветки между станциями "Деловой центр" и "Парк Победы" запущен в 2014 году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233