ФСК ЕЭС обеспечила дополнительной мощностью учебный центр "Газпрома".

Федеральная Сетевая компания (входит в группу "Россети") завершила работы по выдаче дополнительной электрической мощности учебно-тренировочному центру ПАО "Газпром", расположенному в Московской области. В соответствии с договором на технологическое присоединение потребитель получил от подстанции 220 кВ "Шмелево" 3,5 МВт, необходимые для развития инфраструктуры и совершенствования учебного процесса.
Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебный центр ПАО "Газпром" создано в 2006 году. Центр специализируется на различных направлениях повышения квалификации работников газовой промышленности.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233