Белгородский ФАНЦ РАН удостоен золотой медали и Гран-при выставки "Агро-Русь-2019".

Научные сотрудники ФГБНУ "Белгородский ФАНЦ РАН" приняли активное участие в агропромышленных выставках "АгроРусь -2019" и "Всероссийский день поля-2019", которые прошли в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Под руководством директора Центра С.И. Тютюнова белгородская делегация ученых представила выставку достижений, успешно защитила конкурсную работу, подготовленную научными сотрудниками лаборатории плодородия почв и мониторинга.
В результате ФГБНУ "Белгородский ФАНЦ РАН" стал обладателем золотой медали в номинации "За достижения в области инноваций в АПК" и Гран-при за активное участие в 28-й международной агропромышленной выставке "Агрорусь-2019".
Также, Центру вручены дипломы за разработки: "Эродированность почвы Белгородской области и защита их от эрозии"; "Типы земель – основа почвосбережения и охраны окружающей среды"; "Полиморфизм бета-амилазы в культуре озимой пшеницы и его генетический контроль".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок зерновых» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233