ФСК приняла участие во Всероссийском совещании главных инженеров энергетических компаний.

Рабочая группа Федеральной сетевой компании приняла участие во Всероссийском совещании главных инженеров энергетических компаний в Сочи для обсуждения в том числе вопросов обеспечения надежной работы инфраструктуры. Мероприятие прошло в рамках VII Международной выставки по промышленной безопасности и охране труда SAPE-2016.
Участники рассмотрели ряд актуальных вопросов для отрасли: импортозамещение, экологическое законодательство, особенности эксплуатации объектов электроэнергетики, системы управления производственными активами. Особое внимание было уделено обсуждению хода работы по пересмотру и актуализации нормативных правовых актов в сфере электроэнергетики.
Отдельные круглые столы были посвящены анализу итогов работы в области охраны труда и задачам на текущий год.
***
Международная выставка "SAPE" - главное мероприятие по охране труда в топливно-энергетическом комплексе, представляющее весь спектр современных средств и новейших разработок, направленных на улучшение и повышение безопасности производства и труда работников энергетического комплекса.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233