Компания "Т Плюс" приступила к ремонтным работам на магистральных трубопроводах столицы Чувашии.

В рамках подготовки оборудования тепловых сетей к отопительному периоду 2016/2017 гг. с 10 мая 2016 года филиал "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс приступил к плановым ремонтам на оборудовании теплосетевого хозяйства в нижней зоне Центрального района города Чебоксары. Ремонтные работы продлятся до 19 мая.
По согласованию с администрацией муниципалитета на период проведения ремонтов горячее водоснабжение потребителей в данной части города будет осуществляться по обратному трубопроводу в тупиковом режиме.
19 мая филиал "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс приступит к восстановлению циркуляционного режима ГВС.
Стоит отметить, что всего в ходе текущей ремонтной компании энергетики подготовят к эксплуатации в столице Чувашии свыше 64 км тепловых сетей в однотрубном исчислении.
Реализация комплекса ремонтных мероприятий направлена на безаварийную работу теплосетей и стабильное обеспечение теплом и горячей водой потребителей филиала "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс в г. Чебоксары.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233