Вседорожную версию Porsche 911 сфотографировали на зимних испытаниях.

Немцы тестируют новую модификацию спорткара, предназначенную для езды по плохим дорогам.
В интернете появились шпионские фотографии с новой "высокой" версией спорткара Porsche 911, которую заметили во время зимних испытаний. Снимки опубликовало издание Motor1.
На фотографиях видно, что тестовый автомобиль имеет увеличенный дорожный просвет по сравнению с другими модификациями "911-й". Кроме того, купе отличается расширенными колесными арками, вседорожными покрышками, а также модифицированными бамперами для улучшения углов въезда и съезда.
Как ожидается, "высокий" Porsche 911 позаимствует двигатель от полноприводной версии 911 4S. Речь идет о трехлитровом рядном шестицилиндровом бензиновом моторе, развивающим 450 л.с. и 530 Нм крутящего момента.
Пока немцы официально не анонсировали подобный автомобиль, однако ранее главный маркетолог компании Детлев фон Платен назвал "неплохой идеей" возможность выпуска спорткара с увеличенным дорожным просветом. По его словам, такая модификация могла бы быть выпущена ограниченной серией.
Ранее Porsche уже выпускала спорткары 911, предназначенные для езды плохим дорогам. Так, в 1978 году немцы разработали ралликар 911 SC Safari, принявший участие в Safari Rally в Кении. Через шесть лет Porsche выпустила три особых полноприводных автомобиля с индексом 953, один из которых принес компании победу на марафоне Париж-Дакар.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Легковое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233