"ЭКСПОКРЫМ" планирует проведение VI выставки российских производителей "РОСЭКСПОКРЫМ".

Группа компаний "ЭКСПОКРЫМ", специализирующаяся на организации и проведении выставочных мероприятий в Республике Крым, с 13 по 15 июня 2019 года планирует проведение VI выставки российских производителей "РОСЭКСПОКРЫМ" - крупнейшей выставки в сфере торговли, которая представляет хорошую возможность для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Республике Крым и на Юге России.
Мероприятие направлено на раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке, а также дает возможность ставропольским сельхозтоваропроизводителям полноценно представить свою продукцию в Республике Крым.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «DIY & Household Retail», «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Прочие торговые сети», «Общественное питание», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233