Приглашение на конференцию "Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе".

22 октября на территории ЦВК "Экспоцентр" в Москве в одно время с международной выставкой "Лесдревмаш-2018" пройдет конференция "Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе". Организатор мероприятия: ИАА "ИНФОБИО" и журнал "Международная Биоэнергетика" приглашает Вас принять участие в одной из самых интересных и полезных конференций о древесном топливе и его использовании.
Конференции по биоэнергетике, проводимые "ИНФОБИО" и "МБ" уже стали традиционными на московских лесопромышленных выставках. Количество желающих посетить эти мероприятия из года в год увеличивается. Где найти покупателей биотоплива или встретить текущих и будущих производителей? Именно здесь в Москве на конференции 22 октября, проводимой ИАА "ИНФОБИО" можно будет найти новых партнеров и закрепить отношения со старыми клиентами. Конференция "Биоэнергетика: пеллеты, брикеты, щепа, котельные и ТЭЦ на биотопливе" - это не просто семинар, а площадка для общения. Каждый участник получит бейдж определенного цвета, чтобы можно было узнать будущего производителя или представителя крупного производства и отличить их от покупателей, экспертов и технологов.
Приглашаем Вас принять участие в уникальном биотопливном событии 2018 года и подать заявки пока еще есть места! Мы вынуждены будем закрыть регистрацию после того, как наберется полный зал. Для партнеров и клиентов ИАА "ИНФОБИО" до конца недели еще действуют скидки. Для второго и третьего участника от одной компании также предусмотрены скидки.
Об участниках
Среди участников конференции – крупнейшие производители древесных топливных гранул из разных уголков России, трейдеры-покупали пеллет из Европы, поставщики оборудования и эксперты отрасли. Программа мероприятия рассчитана на плодотворную работу с 10 до 18 часов с небольшими перерывами на кофе-брейки и ланч.
Спешите пройти регистрацию прямо сейчас!
Программа конференции, форма заявки и условия участия здесь: http://www.infobio.ru/events/4234.html
Присылайте заявки на info@infobio.ru, тел. +7 812 356 55 88
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Теплоэнергетика», «Деревообработка» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233