ЕАБР поможет построить широтную магистраль и трамвайную сеть в Петербурге.

ЕАБР поможет построить широтную магистраль и трамвайную сеть в Петербурге.
Губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель правления Евразийского банка развития (ЕАБР) Николай Подгузов в четверг, 9 июля, подписали соглашение о намерениях, направленное на реализацию и финансирование инвестиционных проектов развития транспортной и коммунальной инфраструктуры Северной столицы.
В сообщении пресс-службы Смольного подчёркивается, что Евразийский банк развития примет участие в строительстве широтной магистрали скоростного движения и трамвайной линии Купчино — Шушары — Славянка.
По словам главы Петербурга Александра Беглова, от скорости реализации этих проектов зависит развитие экономики города, а заодно и качество жизни петербуржцев. В Смольном также напомнили, что ЕАБР участвовал в финансировании строительства ЗСД и реконструкции Пулково. На каких условиях банк будет участвовать в проектах строительства широтной магистрали и трамвайной сети, c которыми комитет по инвестициям работает уже много лет, не сообщается.

Для справки: Название компании: Евразийский банк развития, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233