Глава Удмуртии находится с рабочим визитом в Воткинске.

В пятницу, 11 января, Глава Удмуртии Александр Бречалов находится с рабочим визитом в Воткинске. В рамках поездки руководитель региона посетил завод по изготовлению оборудования для нефтегазовой отрасли.
Об основных направлениях деятельности предприятия, внедрении новых технологий и реализуемых социальных программах рассказал генеральный директор завода Юрий Парамонов. Он отметил, что спрос на продукцию завода сегодня имеется не только по России, но и за рубежом, заключаются договоры на поставку с ОАЭ, Алжиром, Бахрейном. Среди партнёров предприятия - ведущие российские компании, такие как Роснефть, Лукойл, Татнефть, а также предприятия Казахстана, Украины, Узбекистана, Азербайджана.
"Объём реализации продукции за 2018 год составил 3 млрд 222 млн рублей. На рынке нефтегазового оборудования Российской Федерации мы являемся одним из лучших предприятий", - подчеркнул Юрий Парамонов.
Сегодня ООО "Завод НГО "Техновек" – это современное предприятие с развитой инфраструктурой, на котором трудится более 1000 человек. Основное направление деятельности предприятия – изготовление оборудования для нефтегазовой отрасли. Завод производит запорную и запорно-регулирующую арматуру, трубопроводные изолирующие соединения, оборудование для обвязки устья нефтяных и газовых скважин и другие изделия. Высокое качество и отличные технические характеристики продукции ежегодно подтверждаются на выставках российского и международного уровней. В 2015 году предприятие признано "Лучшим производителем фонтанной арматуры в России".
В конце 2016 года на базе ООО ЗНГ "Техновек" создан Удмуртский промышленный кластер со специализацией в сфере нефтегазового машиностроения, который объединяет предприятия, занимающиеся производством нефтегазового оборудования. Предприятие ведёт активную социальную политику - предоставляет дополнительные возможности для оздоровления своих работников, помогает детским и ветеранским организациям Воткинска.
Что касается дальнейшего развития завода, предприятие подготовило и отправило заявку на запуск второй очереди литейного производства в Фонд развития промышленности, чтобы участвовать в конкурсе на получение льготного кредита. Общая стоимость данного инвестпроекта составляет 300 млн рублей.
Далее Глава посетил детский сад № 44, где функционирует площадка по изучению истории, культуры и языка удмуртского народа, встретился с коллективом Воткинского лицея. Также Александр Бречалов заглянет в гости к семье Каданцевых – победителям республиканского конкурса "Семья года Удмуртской Республики – 2018".
Завершится рабочая поездка традиционной встречей с активом и жителями г. Воткинска.

Для справки: Название компании: Завод НГО ТЕХНОВЕК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Газовая промышленность», «Жилищное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233