Здание ТАСС на Тверском бульваре в Москве отремонтируют за год.

Главный и дворовой фасады покрасят, окна и витражи заменят. Ремонт также ждёт чердак, подвалы и помещения.
Шестиэтажное здание ТАСС, построенное в 1912-м и надстроенное в 1935 году, отремонтируют. Оно расположено на Тверском бульваре, дом 12, строение 1. В здании починят кровлю, заменят часть стропил, отремонтируют чердак, подвалы и фасады. На первом этаже организуют входную группу и заменят лестничный марш, во всём здании переустроят санузлы. Стены выкрасят минеральными красками и отделают керамической плиткой.
Специалисты очистят и восстановят цоколь, включая декоративно-штукатурное покрытие, отреставрируют фасад, выходящий на Тверской бульвар, декоративные элементы из штукатурки, а также заменят окна и витражи.
Капитальный ремонт продлится год. Проектная документация уже согласована, рассказали в Москомэкспертизе.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233