ООО "Транснефтьэнерго" представило предприятиям Ярославской области сервисы по снижению затрат на электроэнергию.

ООО Транснефтьэнерго представило предприятиям Ярославской области сервисы по снижению затрат на электроэнергию.
Энергосбытовая компания "Транснефтьэнерго" провела семинар-презентацию услуг и сервисов для предприятий и предпринимателей Ярославской области. Мероприятие прошло в Торгово-промышленной палате Ярославской области.
В рамках презентации эксперты ООО "Транснефтьэнерго" подробно рассказали представителям бизнеса о факторах снижения затрат на электроэнергию, о том, как управлять этими факторами и эффективно администрировать энергоснабжение. Отдельной темой презентации стал блок по минимизации упущенной выгоды при энергоснабжении.
ООО "Транснефтьэнерго" представило собственные разработки – автоматизированные информационные системы, позволяющие оказывать бизнесу широкий спектр дополнительных услуг в рамках договора энергоснабжения.
"Независимой энергосбытовой компании на сегодняшний день мало просто продавать электроэнергию. Мы готовы помогать нашим партнерам и коллегам в смежных областях. С этой целью мы представляем решения и кейсы, реализованные на базе нашего самого крупного потребителя – ПАО "Транснефть". Это решения, проверенные временем, которые имеют положительный результат и могут быть полезны предприятиям Ярославской области", – отметил руководитель проекта по работе с внешними клиентами ООО "Транснефтьэнерго" Кирилл Юрьев.
Компания, которая ведет собственную энергосбытовую деятельность в 46 регионах России, в том числе, имеет ряд объектов энергоснабжения в Ярославской области, предложила участникам новый формат взаимодействия. Все желающие предприятия получили коммерческое предложение ООО "Транснефтьэнерго" на поставку электроэнергии (мощности), подготовленное индивидуально с учетом предоставленных данных для проведения расчетов.

Для справки: Название компании: Транснефтьэнерго, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергосбережение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233