Ильский нефтеперерабатывающий завод (ООО "КНГК-ИНПЗ") построит новую установку первичной переработки нефти (Краснодарский край).

Ильский нефтеперерабатывающий завод (ООО КНГК-ИНПЗ) построит новую установку первичной переработки нефти (Краснодарский край).
В рамках реализации обширной программы модернизации Ильского НПЗ ведется активная фаза строительства установки первичной подготовки и переработки нефти ЭЛОУ-АТ-6 мощностью 3,6 млн тонн в год.
К настоящему моменту получены положительные заключения экологической и Главгосэкспертизы, разрешение на строительство, заключен договор строительного подряда с местной организацией - ООО "МонтажТехСтрой", выполнена вертикальная планировка строительной площадки.
В настоящий момент возводятся временные здания и сооружения, ведется подключение временного энергоснабжения объекта. Также разработаны котлованы, началась заливка оснований и фундаментов. В ближайшее время на стройплощадку начнет поступать основное технологическое оборудование. Завершение строительно-монтажных работ и передача построенной установки в пуско-наладку планируется осуществить к концу 2020 года.
Важно, что строительство АТ-6 ведется в строгом соответствии с природоохранным законодательством и требованиями экологической безопасности РФ. На объекте будут реализованы проектные решения, которые позволят минимизировать воздействие на окружающую среду, обеспечить соблюдение всех необходимых требований как на стадии строительства, так и во время эксплуатации. Мониторинг качества воздуха, почвы и воды будет проводиться, в том числе, с привлечением аттестованных и аккредитованных специализированных лабораторий.
Техническое перевооружение Ильского НПЗ ведется в рамках инвестиционного Соглашения между руководством ООО "КНГК-ИНПЗ" и администрацией Краснодарского края, подписанного на Российском инвестиционном форуме в Сочи 16 февраля 2018 года. Расширение мощностей Ильского НПЗ позволит создать дополнительные рабочие места, значительно увеличить отчисления во все уровни бюджетов, что положительно скажется на социально-экономическом развитии Краснодарского края.
Ильский НПЗ мощностью 3 млн тонн нефти в год – одно из ведущих нефтеперерабатывающих заводов Южного федерального округа России. Предприятие расположено в Северском районе Краснодарского края, на 55-м км федеральной автодороги Краснодар – Новороссийск.

Для справки: Название компании: МонтажТехСтрой, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефте-, газоперерабатывающая», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233