Минский автомобильный завод традиционно принимает участие в Международной промышленной выставке "Иннопром", которая с 04 по 07 июля проходит в г.Екатеринбург.

Минский автомобильный завод традиционно принимает участие в Международной промышленной выставке Иннопром, которая с 04 по 07 июля проходит в г.Екатеринбург.
На стенде Минского автомобильного завода демонстрируются последние новинки самосвальной техники МАЗ: самосвал для перевозки скальных пород МАЗ-65262L с платформой АО "Бецема" и самосвал для перевозки инертных материалов на шасси МАЗ-651628 с платформой производства Grunwald.
Первая модель оборудована двигателем WP 12.460E50 экологического класса Евро-5, мощностью 333 кВт (460 л. с.), с крутящим моментом 2 110 Нм;6-ступенчатая коробка передач, самосвальной платформой объемом 20 м3 с кузовом ковшового типа в усиленном исполнении с двойным полом и удлиненным козырьком. Уникальное W-образное дно обеспечивает быстрый и равномерный нагрев откосов передней и боковых стенок кузова, исключая налипание породы даже при экстремально низких температурах, а также снижает ударные нагрузки на шасси при погрузке породы. Рама автомобиля лестничного типа изготовлена из штампованных, штампосварных и литых деталей. Все детали рамы крепятся самостопорящимися болтами. На раме предусмотрены передняя и задняя буксирные вилки под палец диаметром 52 мм. Передняя подвеска на первой и второй осях – рессорная, малолистовая с сайлентблоками, стабилизаторами поперечной устойчивости и гидравлическими амортизаторами телескопического типа; задняя подвеска – рессорно-балансирная, многолистовая, со стабилизатором поперечной устойчивости на заднем мосту.
Вторая модель самосвала МАЗ-651628 с колёсной формулой 8х4 предназначена для перевозки инертных грузов (песок, уголь, гравий, асфальт) по дорогам общего пользования. Допустимая полная масса – 44,8 т, грузоподъемность – 32 т. На МАЗ-651628 установлен самосвальный кузов производства Grunwald объемом 23 м3. На автомобиле применяется – 430-сильный двигатель WP12.430E50 экологического класса Евро-5, агрегатированный в паре с 12-ступенчатой коробкой передач. К преимуществам данной модели также можно отнести полукруглую конструкцию кузова, выполненную из высокопрочной стали и более устойчивую к деформациям и вмятинам, минимальное количество сварных швов, оптимальные центр тяжести и погрузочную высоту.
В первый день выставки на стенде Минского автомобильного завода прошла рабочая встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации Владимиром Семашко, Министром промышленности Республики Беларусь Петром Пархомчиком и заместителем Министра промышленности Дмитрием Харитончиком, мэром города Набережные челны Наилем Магдеевым, руководителем Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Рамилем Муллиным, председателем Совета директоров ОАО "АМКОДОР" – управляющая компания холдинга" Александром Шакутиным.
В рамках выставки планируется подписание ряда соглашений и контрактов, среди которых Соглашение о намерениях в сфере реализации инновационных промышленных проектов между Министерством промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан и Открытым акционерным общество "Минский автомобильный завод" – управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", протокол о намерениях между ООО "МАЗ Центр Челябинск" и муниципалитета г.Златоуст, а также договор между ООО ТД "МАЗ-РУС" и ООО "МАЗ Центр Челябинск" на поставку полноприводных шасси МАЗ.
Насыщенная программа выставки предполагает встречи представителей Минского автомобильного завода и ООО "МАЗ-РУС" с Первым вице-премьером Республики Башкортостан Р.Х. Муратовым, Министром промышленности энергетики и инноваций Республики Башкортостан А.Н. Шельдяевым по вопросам развития партнёрских программ в Башкортостане, а также встречи и переговоры с представителями деловых кругов Свердловской области.

Для справки: Название компании: Минский автомобильный завод, ОАО (МАЗ-управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233