Новый премьер обеспечит реализацию госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий" - Айрат Хайруллин.

Зампредседателя комитета ГД по аграрным вопросам Айрат Хайруллин, прокомментировав назначение на пост председателя правительства Михаила Мишустина, отметил, что приоритетом политика на новом посту станет реализация нацпроектов. Это, по словам Айрата Хайруллина, положительно скажется и на реализации новой госпрограммы "Комплексное развитие сельских территорий", пишет The DairyNews.
«Интерес регионов к этой программе продолжает нарастать, в то время как объем поступивших заявок на этот год в 1,7 раза превышает объем, утвержденный паспортом программы. Считаю, что он (Мишустин), предельно грамотный финансист, прекрасно понимая внутреннюю политику, найдет возможность обеспечения ее реализации, как и других национальных проектов. Михаил Владимирович умеет слушать и слышать, это очень важное качество», - подчеркнул Айрат Хайруллин.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок молока», «Масложировая промышленность», «Рынок зерновых», «Рынок сахара», «Рынок рыбы», «Овощи и фрукты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233