Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с гендиректором компании Coca-Cola HBC Россия.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с гендиректором компании Coca-Cola HBC Россия.
С генеральным директором компании Coca-Cola HBC Россия Александаром Ружевичем встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча прошла в Москве на полях Гайдаровского форума-2021.
Участники встречи рассмотрели вопросы подготовки и проведения Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады, которые пройдут в Казани в 2022 году. Россия впервые принимает данные соревнования. Ранее компания Coca-Cola стала официальным партнером социально значимого спортивного мероприятия. Рустам Минниханов отметил, что Coca-Cola стабильно поддерживает крупнейшие мероприятия, проходящие в республике. "У нас есть прекрасная возможность показать, что наша страна не просто поддерживает спорт, а поддерживает такие социальные направления в спорте, как Всемирные зимние игры Специальной Олимпиады", - подчеркнул Президент РТ.
Также в рамках встречи Рустам Минниханов и Александар Ружевич обсудили реализацию совместных экологических инициатив. В 2019 году Татарстан и Coca-Colа подписали соглашение о развитии культуры раздельного накопления и сбора твердых коммунальных отходов. В соответствии с ним в РТ совершенствуется инфраструктура раздельного сбора мусора с целью его последующей переработки, а также реализуются экопросветительские проекты.
Александар Ружевич в свою очередь поблагодарил Президента Татарстана за личное внимание к проектам компании.

Для справки: Название компании: Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки», «Снеки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233