В Химках Московской области построено 3 детских сада, 2 будут введены до конца 2015 года.
01.12.2015 в 12:51 | INFOLine, ИА (по материалам Администрации) | Advis.ru

Также под контролем Министерства строительного комплекса Московской области в г.о. Химки ведется активное строительство еще 3 объектов: ДОУ на 120 мест в микрорайоне Клязьма-Старбеево, 2 ДОУ в Северо-западной промышленно-коммунальной зоне – на 80 мест в ЖК "Две Столицы" и на 60 мест в ЖК "Солнечная Система". Таким образом, будет создано еще более 250 мест для детей. Необходимо отметить, что все объекты находятся в высокой степени готовности, при этом 2 детских сада в ЖК "Две Столицы" и ЖК "Солнечная Система" будут введены в эксплуатацию до конца 2015 года.
Задачи, поставленные на 2015 год, будут выполнены в установленные сроки.
По словам Министра строительного комплекса Московской области Сергея Александровича Пахомова, строительство данных объектов продолжает способствовать ликвидации очередности в дошкольные образовательные учреждения, обеспечению доступности, повышению эффективности, качества дошкольного образования и снятию социальной напряженности.
Для справки: Название компании: Министерство строительного комплекса Московской области Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]