Руководители АО "ТЯЖМАШ" встретились с представителями контролирующего органа из Бангладеш.

Руководители АО ТЯЖМАШ встретились с представителями контролирующего органа из Бангладеш.
С 5 по 7 сентября на заводе "ТЯЖМАШ" прошла встреча руководителей предприятия с российским АО "ВО "Безопасность" и Органом регулирования безопасности при использовании атомной энергии Бангладеш (BAERA). Визит состоялся в рамках совместной работы по строительству АЭС "Руппур" в Бангладеш.
АО "ВО "Безопасность" представлял директор департамента научно-технической поддержки и международного сотрудничества Андрей Мусеридзе, а от организации BAERA присутствовали директор департамента ядерной и физической безопасности Гуш Сатьяджит и ведущий инженер Датта Дебашис.
Гости посетили производственные цеха АО "ТЯЖМАШ", а также заводской центр исследований, испытаний и метрологического обеспечения. В процессе экскурсии делегаты подробно ознакомились с ходом работ по изготовлению "ловушек", оборудования реакторной установки, полярных кранов и транспортных шлюзов для АЭС "Руппур". Высоко оценив возможности предприятия, партнеры признали, что здесь трудятся профессионалы своего дела, и еще раз убедились в правильности выбора поставщика.

Для справки: Название компании: ТЯЖМАШ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233