"Газпром Теплоэнерго Волгоград" подвело итоги отопительного сезона.

Газпром Теплоэнерго Волгоград подвело итоги отопительного сезона.
ООО "Газпром теплоэнерго Волгоград" прошло осенне-зимний период 2017-2018 в штатном режиме. В отопительный сезон, который продлился с 16 октября 2017 года по 16 апреля 2018 года, аварийных ситуаций, крупных дефектов на объектах теплоснабжения не было.
Всего в отопительный сезон компания выработала 278,7 тыс. Гкал тепловой энергии для 365 многоквартирных домов, 12 детских учреждений, 11 школ, 16 учреждений здравоохранения и 53 объектов прочих потребителей.
Как отметила генеральный директор "Газпром теплоэнерго Волгоград" Ирина Пискунова, штатное прохождение отопительного сезона – это результат своевременно проведенной ремонтной кампании, грамотной работы коллектива предприятия, а также реализации мер по повышению энергоэффективности источников теплоснабжения.
"Газпром теплоэнерго Волгоград" работает в сфере теплоснабжения города 17 лет. Это одно из старейших предприятий региона. При этом компания постоянно развивается. Так в 2016 году на котельной по ул. Бурейской, 3а были заменены четыре морально и физически устаревшие сетевых насоса, что позволило снизить потребление электрической энергии на 40%. В 2017 году на котельной по ул. Бурейской, 3а был установлен газораспределительный пункт блочного типа (ГРПб), отвечающий современным требованиям качества и безопасности производственного объекта, вместо ранее эксплуатируемого с 1973 года. Благодаря этому, удельный расход топлива снизился на 10%.
Эффективность работы компании привлекает новых потребителей. За прошедшие 5 лет были подключены к источникам теплоснабжения многоквартирные дома таких крупных застройщиков, как ООО "Пересвет-Юг", ООО "Россойл", ООО "Основные фонды". В настоящее время ведется работа по подключению объектов ООО "Кайлас" присоединенной нагрузкой 5,42 Гкал/час.

Для справки: Название компании: Газпром теплоэнерго, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233