"Мечел-Сервис" поставила 700 тонн арматуры на строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Москве.

Мечел-Сервис поставила 700 тонн арматуры на строительство Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) в Москве.
Арматура производства Челябинского металлургического комбината (входит в Группу "Мечел") в настоящее время поставляется на возведении мостов, тоннелей и транспортной инфраструктуры ЦКАД в Пушкинском районе Подмосковья, г. Звенигороде а также для моста через ж/д пути трассы А107 и старого Симферопольского шоссе.
ЦКАД – масштабный проект развития дорожной инфраструктуры. Новая трасса ляжет в основу сети скоростных дорог всей Центральной России. Она протянется на 529,9 километра. ЦКАД разгрузит городские вылетные магистрали (те, что имеют продолжение в Подмосковье) и Московскую кольцевую автодорогу от транзитной перевозки грузов: большегрузные автомобили еще на дальних подъездах к Москве можно будет перенаправлять в пункты их назначения. Открытие трассы позволит сократить себестоимость грузовых перевозок и транспортных издержек. Предполагаемые сроки завершения строительства ­– 2022 год.

Для справки: Название компании: Мечел-Сервис, ООО (Центральный офис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233