ОАО "РЖД" договорилось о скидках на восточном маршруте коридора "Север – Юг".

ОАО РЖД договорилось о скидках на восточном маршруте коридора Север – Юг.
Партнёры из Казахстана предоставят скидку 40% на перевозки основной номенклатуры грузов, за исключением зерна, продуктов перемола и нефтепродуктов, через российско-казахстанские погранпереходы в направлении Туркменистана и других стран Средней Азии.
Дисконт по Туркменским железным дорогам:
50% в направлении погранперехода Акяйла
40% при перегрузке на грузовом дворе Серахс (в направлении Ирана и дальше портов Индийского океана)
По итогам 1 квартала 2023 года ожидаем, что объём перевозок грузов по МТК "Север – Юг" превысит 2,3 млн тонн (рост в 2 раза).
В январе-марте по западному маршруту уже отправлено 2,2 млн тонн (рост в 2 раза), по транскаспийскому маршруту – 74,2 тыс. тонн (рост в 3 раза).
По восточному маршруту объём перевозок через погранпереходы Акяйла и Серахс оцениваем в 64,5 тыс. тонн (рост в 33 раза).


Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233