В центре Москвы выставят на продажу 86 мест на подземных парковках.

Машино-места на подземных парковках общей площадью около трёх тысяч квадратных метров выставят на торги в августе.
19 августа пройдут электронные аукционы по продаже мест на подземных парковках. Торги объявил Департамент города Москвы по конкурентной политике.
Машино-места общей площадью около трёх тысяч квадратных метров расположены в Басманном и Таганском районах столицы. 49 из них выставят на продажу в паркинге на улице Большой Почтовой, дом 16. Здание находится в 13 минутах ходьбы от станции метро "Бауманская". Продаже подлежит 1,6 тысячи квадратных метров его площадей. Ещё 37 машино-мест выставят на торги в здании на улице Средней Калитниковской, дом 15. До парковки можно добраться за 20 минут от станции метро "Римская". Площадь реализуемых машино-мест здесь составит 1,2 тысячи квадратных метров.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 15 августа.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233