Линейка натуральных маринадов без индекса Е: "чистая этикетка", снижение себестоимости и насыщенный вкус.

В преддверии дачного сезона все более актуальным для производителей охлажденных и быстрозамороженных продуктов для гриля становится вопрос расширения ассортимента. Потребители в свою очередь с осторожностью относятся к маринованному мясу, предпочитая готовить его дома, чтоб быть уверенными в натуральности и пользе продукта.
Разработчики ГК "СОЮЗСНАБ", учитывая стремление россиян сократить потребление продуктов с кодом Е, разработали натуральные сухие маринады для мяса, которые ничем не уступают аналогам с индексом Е. Используя данные ингредиенты, производитель может расширить ассортимент и разнообразить линейку выпускаемой продукции с маркировкой "Чистая этикетка".
Преимущества:
Гарантируется натуральный вкус продукта без сторонних химических привкусов
Выход готовой продукции увеличивается в зависимости от процента закладки маринада
В процессе маринования мясо становится более мягким и поэтому готовится значительно быстрее, что точно оценит конечный потребитель
Оптимальная дозировка позволяет добиться снижения себестоимости продукции на 10-15 процентов
Сухие маринады удобно хранить
Маринад, обволакивая мясо, останавливает вытекание мясного сока в процессе термообработки, оно получается сочным и нежным
Дозировка разведенного маринада: 10-15%
АССОРТИМЕНТ ЛИНЕЙКИ НАТУРАЛЬНЫХ МАРИНАДОВ "NATUREL"
Маринад DelAr®"Горчичный острый Naturel" быстрого приготовления – насыщенный вкус с нотами паприки и базилика. Рекомендуется для всех видов мясного сырья.
Дозировка: 25 г маринада: 33 г растительного масла: 42 г воды.
Маринад DelAr® "Острый Naturel" быстрого приготовления ? маринад с насыщенным вкусом и ароматом острой горчицы. Отлично сочетается со всеми видами мясного сырья.
Дозировка: 30 г маринада: 40 г воды.
Маринад "Венгерский Naturel" быстрого приготовления DelAr® - острая смесь овощей и пряностей для всех видов мяса. Букет вкуса дополняют сушёные овощи и экстракты специй – паприки, смеси перцев, розмарина.
Дозировка: 24 г маринада: 21 г растительного масла: 72 г воды.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса», «Рынок птицы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233