ОАО "Зарубежнефть" стало мажоритарным акционером ОАО "Арктикморнефтегазразведка".

ОАО Зарубежнефть стало мажоритарным акционером ОАО Арктикморнефтегазразведка.
ОАО "Зарубежнефть" стало мажоритарным акционером ОАО "Арктикморнефтегазразведка" с долей участия в уставном капитале 100% - 1 акция. Акции ОАО "Арктикморнефтегазразведка" 31 мая 2012 года зачислены на лицевой счет ОАО "Зарубежнефть" в реестре акционеров ОАО "Арктикморнефтегазразведка".
ОАО "Арктикморнефтегазразведка" создано в 1979 году с целью выполнения работ по поиску, разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений на шельфе арктических морей России. География работ предприятия включает в себя воды Европы, Африки, Юго-Восточной Азии. Основными видами деятельности являются бурение поисковых и разведочных скважин, снабжение буровых установок, бункеровка судов на рейде, несение аварийно-спасательной службы и участие в спасательных операциях.

Для справки: Название компании: Зарубежнефть, ОАО Регион: ********** Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233