Новая зимняя коллекция "Боржоми".

Праздники - это особое время, когда волшебство витает в воздухе и любая мелочь в повседневной жизни может вызвать хорошее настроение.
IDS Borjomi International позаботились о том, чтобы празднично-волшебное настроение не оставляло потребителей в течение всего зимнего периода. Именно с этой целью был выпущен лимитированный выпуск праздничного пакета и обновленный лейбл Borjomi, который пропитан предновогодним духом.
С первого взгляда на праздничный лейбл вы вдохновитесь сказочным персонажем. Величественная фигура оленя - основной элемент бренда. Он связан с прекрасной легендой об открытии источника Боржоми. Поэтому основное внимание в дизайне праздника было сосредоточено именно на этом благородном животном. А обновленная цветовая гамма "Боржоми" даже имеет свое название "Грузинский зеленый".

Симбиоз ярких бирюзовых, красных и синих цветов бренда - выигрышная композиция, которая выделяет продукт среди конкурентов. Золотой праздничный фейерверк на иллюстрации дает ощущение начала новогодних праздников. "Боржоми" - это образ жизни. Наслаждаться которой нужно на сто процентов. Минеральная вода поддерживает тонус организма во время праздников, придавая легкость и силу с каждым глотком".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233