В Правительстве Тверской области обсудили реализацию инвестиционной программы ООО "Тверь Водоканал".

Реализацию инвестиционной программы ООО "Тверь Водоканал" по строительству, модернизации и реконструкции централизованных систем водоснабжения и водоотведения города Твери на 2019-2025 годы обсудили на совещании, которое Губернатор Игорь Руденя провёл в региональном Правительстве 6 декабря.
"Основными целями программы должно стать обеспечение потребителей качественными услугами в сфере водоснабжения и водоотведения, развитие централизованного водоснабжения, рациональное пользование водными ресурсами", - отметил Игорь Руденя.
Глава региона также подчеркнул, что для реализации программы необходимо проанализировать количество пользователей централизованного водоснабжения и водоотведения, процент использования ими приборов учета.
Также речь шла об обеспечении централизованным водоснабжением других крупных муниципальных образований региона, источниках реализации инвестиционной программы.
Правительство Тверской области ведет последовательную работу по консолидации коммунальных активов. По мнению Губернатора, это позволит обеспечить комплексный подход к вопросам модернизации сетей, добиться четкости и прозрачности в финансовом администрировании и тарифообразовании. Планируется, что ООО "Тверь Водоканал" станет одной из базовых организаций единого оператора.

Для справки: Название компании: Тверь Водоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233