"Газпром межрегионгаз инжиниринг" завершил аудит учета газа в Республике Адыгея.

Газпром межрегионгаз инжиниринг завершил аудит учета газа в Республике Адыгея.
Специалисты "Газпром межрегионгаз инжиниринг" завершили плановый аудит учета газа в балансовых зонах "Кошехабль" и "Прикубанский" Республики Адыгея. В ходе выборочного аудита проверено две автоматизированные газораспределительные станции аула Кошехабль и п. Прикубанский, 87 промышленных и коммунально-бытовых объектов, что составляет 36,6% от общего количества объектов в балансовых зонах, а также 10 приборов учета газа у населения – 0,2% от общего количества объектов в балансовых зонах.
По завершении мероприятий сформированы рекомендации для региональной компании по реализации газа (РГК) по 71 промышленному и коммунально-бытовому потребителю, а также двум абонентам. Расчетный объем к доначислению составил более 130 тыс. куб. м газа.
РГК рекомендовано организовать работу с потребителями по приведению узлов измерений расхода газа в соответствие с требованиями нормативно-технической документации (НТД), в том числе усилить контроль за соблюдением потребителями сроков поверки средств измерений и работу с потребителями по своевременному и достоверному предоставлению информации об объемах потребленного газа.
По итогам проверки сетей газопотребления зафиксировано 38 нарушений, влияющих на безопасность эксплуатации газоиспользующего оборудования.
В дополнение к выездным мероприятиям специалисты "Газпром межрегионгаз инжиниринг" осуществили дистанционный аудит учета газа в автоматизированных информационных системах поставщика энергоресурса. В результате проверки 250 лицевых счетов абонентов и 150 промышленных и коммунально-бытовых потребителей по 91 операции сформированы рекомендации для РГК.
Отчет о результатах аудита учета газа направлен в региональную компанию по реализации газа.

Для справки: Название компании: Газпром межрегионгаз инжиниринг, ООО (ранее Газпром межрегионгаз метрология) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Газовая промышленность», «Приборы и системы учета» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233