Завершается капитальный ремонт моста в Надеждинском районе Приморского края.

Капитальный ремонт моста через реку Шмитовка завершается в Надеждинском районе Приморья. Срок сдачи объекта – декабрь 2018 года.
Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, мост расположен на подъезде в село Ключевое.
"В настоящий момент здесь осталось только уложить асфальтобетон на пролете моста и подходах к нему. Работы ведет подрядная организация ООО "Ферум". Длина моста составляет 30 метров", – добавили специалисты.
Отметим, что мост был поврежден в 2015 году во время тайфуна "Гони".
Напомним, ремонт и строительство мостов – одно из приоритетных направлений работы Администрации края. По поручению врио Губернатора Олега Кожемяко регион готовит документы на вступление в программу Министерства транспорта Российской Федерации, которая позволит получать дополнительные средства из федерального бюджета на ремонт и строительство мостов. По ней край сможет строить около 10 новых конструкций взамен самых сложных и аварийных в год.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дальневосточный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233