Цифровой двойник "Барзасского товарищества" оценили на форуме "Minex".

Проект АО "Стройсервис" по цифровой трансформации вошёл в шорт-лист конкурса, проведённого в рамках международного форума "Minex", состоявшегося в г. Москва с 5 по 7 октября текущего года. Кейс компании стал единственным из угольной отрасли в числе финалистов.
В рамках проекта была создана 3D-модель разреза "Барзасское товарищество", внедрение которой в сочетании с геоинформационным комплексом позволяет проводить автоматизированный менеджмент добывающих работ в онлайн-режиме. На модели отображается вся необходимая и актуальная информация: данные о тектонических изменениях, строении пластов угля и др. Благодаря этому компания получила возможность проводить максимально точную оценку запасов, планировать проведение горных работ, а также обеспечивать эффективность и безопасность при работе техники на разрезе.

Для справки: Название компании: СП Барзасское товарищество, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233